
Настольный электрический мини отопитель от сети 220В
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3655211

Настольный электрический мини отопитель от сети 220В.
В холодное время года, когда отопление еще не включено, работать за компьютером дискомфортно. Ведь одеться, чтобы согреть тело, можно, а вот руки все равно замерзают, набирать на клавиатуре – еще то испытание!
При отсутствии рядом теплых батарей, просто необходим рядом электрический мини обогреватель. В отличие от «дуйки» устройство гораздо меньше по размеру, что позволяет удобно расположить его прямо у себя.
Преимущества обогревателя:
- мощный мини-обогреватель, выдающий направленный тепловой поток (угол покрытия – 45 градусов);
- два режима – мощность 800 Вт и 1200 Вт (переключается кнопкой на корпусе)

- стабильная производительность, быстрый нагрев, отвод тепла, высокая термостойкость
- кнопка включения/выключения на верхней части обогревателя и кнопка выключения обогревателя, на нижней части (под ножками) срабатывающая, если он случайно упал со стола или полки


- Быстрый нагрев. Нагреватель принимает усовершенствованный керамический нагревательный элемент, нагревательный лист РТС и алюминиевый лист.

- 1S быстрый нагрев, мягкий теплый поток воздуха поможет Вам противостоять холоду мгновенно (может нагреваться до 40 град. в течение 3 секунд)

- Теплоизоляционная оболочка обогревателя, защита от перегрева. Корпус изготовлен из высококачественных теплоизоляционных материалов во избежание остаточных температурных ожогов, вызванных длительным использованием обогревателя.
- Маленький и изысканный дизайн отопителя, эффективный и удобный обогрев.
- Настольный мини обогреватель бесшумный, не мешающий работе, если в комнате прохладно, его можно поставить рядом со спящим малышом.

Портативный мини обогреватель нагреет пальцы рук, лица, создаст комфортабельный микроклимат рядом с собой. Устанавливается на ножки, благодаря чему не нагревает поверхность, на которой стоит
Чтобы справляться с поставленной задачей – используется зональный обогрев, направленный тепловой поток (угол покрытия – 45 градусов), с плоскостью нагрева, прикрытой металлической сеточкой.

Настольный мини обогреватель бесшумный, что не мешает работе, если в комнате прохладно, можно поставить рядом с малышом. Или согреться самому, читая свежие новости в Интернете и сидя в социальных сетях.
Если есть настольный портативный отопитель, проблемы с отоплением не страшны!
Технические характеристики обогревателя XH 1201:
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Метод нагрева | PTC-нагреватель |
| Площадь обогрева | до 20 м² |
| Материал | пластик+металл |
| Цвет | синий, зеленый, белый |
| Тип вилки | европейская |
| Защита от сброса энергии | + |
| Защита от перегрева | + |
| Размер | 20 х 12 х 13 см |
В наличии в трех цветах:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 399 ₴











