
Конвекторный обогреватель AUX 2000W / Элегантный конвектор для отопления помещений до 40м³
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1118901
+380 (93) 351-16-66
Отдел продажиУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный конвектор AUX для отопления помещений до 40м³

Элегантный конвектор AUX для отопления помещений размером до 40m³. Современный дизайн, впечатляющая мощность 2000W, возможность напольной установки и монтажа на стену, управление с таймером – отличительные черты нового конвектора.

Блокировка безопасности детей предотвращает несанкционированный доступ к программам.

Режим синхронизации не только включает и выключает конвекционный нагреватель точно в минуту в соответствии с введенными настройками - его также можно запрограммировать на всю неделю.

Характеристики:
- Нагреватель мощностью 2000W
- Металлический корпус с термостеклом
- Пульт дистанционного управления
- Идеально подходит для комнаты размером до 40 м.
- Различные режимы отопления
- ЖК-дисплей с подсветкой с часами и показом температуры
- Возможность для настенного монтажа
- Функция антизамерзания (сохраняет комнатную температуру до 5° по Цельсию)
- Программа для нагрева до нужной температуры и поддержания этой температуры
- Регулируемый диапазон температур: от 15 до 50° по Цельсию
- Автоматический контроль температуры
- Низкий уровень шума, бесшумная работа
- Родительский контроль
- Размеры: 86 х 54 х 22 см (ШхВхГ напольный вариант),
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 999 ₴










