Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка!
LED лампа светильник аккумуляторный USB-фонарик на солнечной батарее, Power Bank, LED лампа светильник аккумуляторный USB-фонарик на солнечной батарее

- Многофункциональный кемпинговый фонарь для использования в походных условиях и не только.
- Это светодиодная лампа, с удобной ручкой, для переноски или крючком подвешивания в палатке, над столом, над поляной и тому подобное.
- Также можно заряжать от устройства мобильный телефон или другие устройства (порт USB).
- На фонаре есть солнечная панель, которая позволяет заряжать устройство от солнечных лучей.

Характеристики:
- функциональная кемпинговая лампа питается от встроенной батареи и солнечной панели
- возможность подвешивания в палатке (встроенная ручка)
- обеспечивает мощный источник света благодаря использованию светодиодов
- лампа устойчива к пыли, ударам и брызгам (IP65), успешно работает во внешних условиях
- имеет 3 режима освещения
- зарядка мобильного телефона
- управление с пульта дистанционного управления
- с удобной ручкой в форме крючка вы можете быстро повесить ее в любом месте
- лампа оснащена мощным аккумулятором, который позволяет одной зарядке светиться до 6 часов
- зарядка аккумулятора осуществляется солнечным светом в дневное время или с помощью usb-кабеля
- светлый цвет: белый - 5000K
- угол луча: 120 градусов
- встроенный аккумулятор: 2 шт. x 18650 (2400 mAh)
- вес: 345 грамм
- Варианты освещения: может использоваться как внутри помещений, так и снаружи, что дает ему огромный спектр применения
- свет сильный -свет средний -sos метод зарядки
- USB зарядка / солнечная зарядка
- переносной Powerbank для вашего телефона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Режим SOS, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи, USB |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный, Зарядка для телефона |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 99 мм |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 9 см |
- Цена: 399 ₴










