Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативний павербанк 50000 mAh IBattery YM-263 Power Bank с фонариком на 4 устройства

Быстрое портативное зарядное устройство 50000 мАч
- Может заряжать вместе 4 устройства.
- Внешний аккумулятор 50000 мАч с быстрой зарядкой
- Важно! Для ускоренной зарядки павербанка необходимо использовать блок и кабель типа Type-C быстрой зарядки с характеристиками не ниже 12 W, input 0,3 A, output DC5V - 2,1 A.
Преимущества павербанка IBattery 50000 mAh YM-263
- Подсветка - фонарик
- Возможность заряжать 4 устройства (гаджеты) одновременно.
- Светодиодный дисплей

- Защита от перенапряжения.
- Защита от короткого замыкания.
- Тепловая защита.
- 3 типа кабельных вводов (Type-C/Micro USB/IOS Lightning)

Заряжайте больше за меньшее время с помощью технологии Smart Macro.
Идеальная совместимость со всеми моделями телефонов Android и IOS - Павербанк, который облегчают вашу жизнь благодаря сверхмощному внешнему аккумулятору, может использоваться в любой среде.
Характеристики:
- Емкость: 50000mAh (заявлено производителем)
- Номинальная емкость: 42000mAh
- Батарея: литий-полимерный аккумулятор
- Выход: USB*2, 5 В/2.1A Type-C
- Вход: Micro, 5V/2.1A Type-C
- Светодиодные фонари *2
- Цвет: черный/красный
- Упаковка: коробка
- Вес 0.7кг
- Индикатор зарядки: дисплей (активация кнопкой).

Встроенный фонарик
- Материал корпуса: прочный ABC пластик
- Вес 700 гр.
- Размер 165*81*50 мм

Комплектация как на фото:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB |
| Производитель | IBATT |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 3 599 ₴










