Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Joyroom LED Display Quick Charge 20000 mAh Black Power Bank (JR-QP192)

- Универсальное зарядное устройство от производителя Joyroom призвано облегчить вашу жизнь в поездках и путешествиях.
- Мощный Power Bank способен заряжать одновременно несколько устройств везде, куда бы вы не отправились.
- Почувствовать его практическое использование возможно с первого же дня активного использования.

Преимущества портативного зарядного устройства Joyroom LED Display Quick Charge
- Главная задача павербанка - поддерживать высокий уровень заряда ваших устройств, чтобы всегда оставались на связи.
- Забудьте о не вовремя севшем аккумуляторе телефона или планшета, ведь с портативной батареей больше не окажетесь в такой ситуации.
- К павербанку Joyroom LED Display Quick Charge емкостью 20 000 мАч можно подключать до трех устройств одновременно, не волнуясь об их безопасности.
- Корпус устройства оснащен защитой от перегрева и перепадов напряжения, чтобы предотвратить короткие замыкания и поломки ваших гаджетов в процессе заряда.
- Тонкий силуэт делает JR-QP 192 удобным и простым в повседневном использовании.

Конструктивные и технические особенности Joyroom LED Display Quick Charge
- Внешний аккумулятор Joyroom LED Display Quick Charge оснащен четырьмя портами - двумя USB-A и одним USB-C, а также портом Micro-USB.
- Последние два также используются для зарядки самого повербанка.
- Вам не нужно выбирать, какой именно гаджет зарядить первым, просто подключайте одновременно все, что вам нужно.
- Портативное устройство поддерживает протоколы быстрой зарядки PD3.0, QC3.0, AFC, FCP, SCP и PE, что сократит время питания гаджетов.

- Мощный Power Bank для быстрого заряда телефона
- Корпус павербанка выполнен из пожаробезопасных ABS материалов в минималистичном дизайне. В комплект входит сам блок питания Joyroom и 1 кабель USB-Type C.
- Большой цифровой светодиодный дисплей позволяет контролировать оставшуюся энергию и состояние зарядки аккумулятора.
- Габариты портативной батареи комфортны для ежедневного использования, а значит, вы можете разместить ее в рюкзаке или сумке.
- На корпусе не видно отпечатков пальцев, при этом павербанк не скользит в ладони.
Технические характеристики:
- Бренд - Joyroom
- Мощность - 20000 mAh
- Напряжение - 22.5W
- Корпус - ABS материал
- Четыре порта - два USB-A и один USB-C, а также порт Micro-USB
- Большой цифровой светодиодный дисплей
- Протоколы быстрой зарядки PD3.0, QC3.0, AFC, FCP, SCP и PE
- Вес - 400 гр
- Размер - 69/22/150 мм
Комплектация как на фото:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 0.7 г |
- Цена: 1 299 ₴












