Портативное зарядное устройство Joyroom LED Display Quick Charge 30000 mAh Black Power Bank (JR-QP193)
Универсальное зарядное устройство от производителя Joyroom призвано облегчить вашу жизнь в поездках и путешествиях. Мощный павербанк способен заряжать одновременно несколько устройств всюду, куда бы вы ни отправились. Ощутить его практическую пользу возможно с первого же дня активного использования.
Преимущества портативного зарядного устройства Joyroom LED Display Quick ChargeГлавная задача павербанка – поддерживать высокий уровень заряда ваших устройств, чтобы вы всегда оставались на связи. Забудьте о не вовремя севшем аккумуляторе телефона или планшета, ведь с портативной батареей больше не окажетесь в такой ситуации. К павербанку Joyroom LED Display Quick Charge емкостью 30 000 мАh возможно подключать до трех устройств одновременно, не волнуясь о их безопасности. Корпус устройства оснащен защитой от перегрева и перепадов напряжения, чтобы предотвратить короткие замыкания и поломки ваших гаджетов в процессе заряда. Тонкий силуэт делает JR-QP 193 удобным и простым в повседневном использовании. |
![]() |
![]() |
Конструктивные и технические особенности Joyroom LED Display Quick ChargeВнешний аккумулятор Joyroom LED Display Quick Charge оснащен четырьмя портами — двумя USB-A и одним USB-C, а также портом Micro-USB. Последние два также используются для зарядки самого повербанка. Вам не нужно выбирать какой именно гаджет зарядить первым, просто подключайте одновременно все, что вам нужно. Портативное устройство поддерживает протоколы быстрой зарядки PD3.0, QC3.0, AFC, FCP, SCP и PE, что в разы сократит время питания гаджетов. |
Мощный Power bank для быстрого заряда вашего телефонаКорпус павербанка выполнен из пожаробезопасных ABS материалов в минималистичном дизайне. В комплект входит сам блок питания Joyroom и 1 кабель USB-Type C. Большой цифровой светодиодный дисплей позволяет контролировать оставшуюся энергию и состояние зарядки аккумулятора. Габариты портативной батареи комфортны для ежедневного использования, а значит вы можете разместить ее в рюкзаке или сумке. На корпусе не видны отпечатки пальцев, при этом павербанк не скользит в ладони. |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.7 г |
- Цена: 1 799 ₴














