Внешний аккумулятор Baseus Power Bank 30000mAh Bipow Display 20W Black внешний аккумулятор Baseus Power Bank 30000mAh Bipow

Портативное зарядное устройство емкостью 30000 mAh мАч.
Baseus Bipow Digital Display - портативное зарядное устройство с 4 разъемами и поддержкой быстрой зарядки.
- Может быстро заряжать любой телефон, MacBoock и другие устройства.
- Павербанк изготовлен в классическом дизайне, который станет дополнением имиджа и подойдет любому смартфону.
- Корпус изготовлен из прочных износостойких материалов, что гарантирует долговечность использования.
- Наличие трех выходных портов позволяет заряжать до трех устройств одновременно.
- Есть дисплей, показывающий уровень заряда, оставшийся в процентах и текущие параметры зарядки.
- Встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева, перезарядки, которая делает использование устройства безопасным.
Основные характеристики:
- максимальная мощность: 20 Вт;
- оснащен 4 разъемами: 2 USB, Micro и Type C;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 3 устройства одновременно;
- оснащен LED-индикатором уровня заряда батареи;
- 9 уровней защиты.
- Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и других небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет зарядить iPhone 12 до 50% за полчаса, а также быстро заряжать гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д.


- LED-дисплей
Специальный LED-индикатор точно показывает уровень оставшегося заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.

- Защитные свойства
Портативный аккумулятор имеет встроенную защиту на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, чрезмерного нагрева, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.

- Удобно брать с собой
Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому имеет улучшенную текстуру, устойчивую к образованию отпечатков пальцев и приятную на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять устройство с собой в любую поездку.

- Размеры 68,8x153x29,5 мм
- Черный цвет
- Тип батареи: Полимерная литиевая батарея
- Емкость 30000 мАч/3,7 В (74 Втч)
- Энергоэффективность ≥75%
- Micro USB 5 В/2 А, 9 В/2 А
- USB-C 5 В/3 А, 9 В/2 А
- Выход USB-C 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,5 А
- Выход USB1/USB2 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Общий выход 5/3 А макс.
Комплектация как на фото:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.7 г |
- Цена: 2 399 ₴












