Настенный держатель фена, подставка для фена с ящиком для хранения

Описание:
Обработка поверхности: полировка
Несущая способность: 10 кг
Материал: пластик
Цвет: белый
Стиль: современный и простой
Настенный держатель-органайзер - это компактный и удобный акссессуар для ванной комнаты, который упростит хранение фена. В нем также есть отделение, где можно разместить, что угодно: расчески, шампунь, кисти и косметику, заколки. Теперь все необходимое для укладки волос и создания прически будет в одном органайзере.
Держатель легко устанавливается без особых инструментов. Можно приклеить аксессуар на стену не сверля плитку. Он хорошо фиксируется и не отклеивается со временем.
Особенности:
• на держателе предусмотрено место для вилки кабеля;
• вместительное отделение для различных аксессуаров;
• простая и быстрая установка за счет липкой основы в комплекте, не придется сверлить стену.
В комплект входит:
1 * Настенный держатель фена, подставка для фена с ящиком для хранения
1 * Тюбик с липкой основой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 300 г |
| Длина | 231 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка для аксессуаров |
- Цена: 599 ₴






